Логика маркетинга. Снижение рисков в принятии стратегических решений.

Елена Пенчукова
Салтанат Муратова

В непрофессиональных или малопрофессиональных кругах маркетинг часто представляется некоей спонтанной и непредсказуемой деятельностью.

Между тем, маркетинг имеет свою достаточно четкую логику, он встроен в цепочку принятия как стратегических, так и оперативных решений каждой рыночной компании. И в самой системе маркетинга существуют точки принятия решений, в которых маркетинговые исследования являются необходимым инструментом получения информации. Можно, конечно, принять решение и без исследования. Но в этом случае значительно возрастают риски ошибки.

Рад сообщить вам, что вместе с опытным маркетологом и бизнес-тренером Еленой Пенчуковой и опытным специалистом в маркетинговых исследованиях Салтанат Муратовой (директором по исследованиям компании БРИФ) мы разработали Авторскую тренинг-сессию «Логика маркетинга. Снижение рисков в принятии стратегических решений» (программа и детали здесь)

Сессия разработана для маркетинговых команд средних и крупных компаний, для людей, принимающих в компании стратегические решения, касающиеся маркетинговой политики.