почти все в сборе

Наши корпоративы. Часть 3 или 8 МАРТА в BRIF

В нашей компании есть хорошая традиция. Каждый год в преддверии 8 марта мы стараемся оригинально поздравить своих девушек. Традиция эта зародилась давно и уже наверно единицы помнят в компании первые восьмомартовские корпоративы.

Вам наверно стало интересно, ну как же они у нас проходят? А вот так.

Начинается все конечно с 23 февраля, когда девушки также оригинально стараются поздравить нас. Именно тогда наша мужская 1/10 часть коллектива с тревогой и волнением вспоминает о приближающемся гендерном празднике. В активную фазу процесс входит в 1-2 марта. Мы тайно начинаем собираться в нашем конференц-зале и лихорадочно ищем новые идее для праздника.

Основным критерием выбора служит сочетание веселости, оригинальности и относительной простоты исполнения (т.к. девушек в компании около 50, а мужчин с трудом наберется около 10).
Далее мы начинаем так же лихорадочно, со спорами придумывать, какой же подарок подарить. И если нам повезло, и мы придумали основную идею и подарок для наших милых девушек, тогда можно сказать дело в шляпе.

Далее мы начинаем придумывать СЦЕНАРИЙ, и поверьте, мы получаем от этого даже больше удовольствия, чем девушки от финального мероприятия (судить об этом можно хотя бы по веселому хохоту, постоянно доносящемуся из конференц-зала). Потом мы все закупаем, вырезаем клеим и вроде все. Но… НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Причем это НЕ ТУТ ТО БЫЛО почему-то проявляется в последний день подготовок, и в итоге мы сплоченной мужской компанией сидим допоздна на кануне праздника и все доделываем. А в день праздника собираем все наши силы, артистизм, таланты и терпение и проводим праздник

Вот приблизительно так мы готовимся к этому нашему любимому празднику. А что из этого получилось, можете увидеть внизу. Приятного просмотра.

Для начала с самого последнего праздника «8 марта 2010 — Фабрика звезд»

Встречали наших девушек мировые звезды Роберт ДеНиро и Киану Ривз

(по совместительству Я и мой друг Алишер)

НА входе девушек ждали бдительные СЕКЬЮРИТИ (Андрей и Артем)

За шарики развернулось молчаливое но жестокое противостояние)))

Какая же фабрика звезд без фотосесии

Наши красавицы

А теперь несколько фоток с прошлых праздников

Наши девушки попали в сказку

Настоящие мужчины поздравляют милых девушек

Какой же дикий запад без салуна и таких красавиц

8 марта в сказочном стиле (в короне это принц на белом коне)

Просто душка

На 8 марта мы даже огурцы для Вас милые девушки нашинковать

Вот так должен выглядеть мужчина на 8 марта

Как Вы можете видеть, праздники у нас проходят очень интересно и весело. Вы можете также посмотреть наши прошлые корпоративы здесь и здесь. В дальнейшем мы еще будем публиковать интерсные события из жизни компании. Поэтому навещайте нас.