Корпоратив на 8 марта 2011 в Брифе

Хотелось бы начать пост с поздравления наших любимых девушек, которые работают в компании BRIF. Хочется пожелать Вам тепла, добра, уюта, счастья и любви в жизни. Мы всегда готовы Вам помочь, и даже не знаю что бы мы без Вас делали.

Теперь хочу рассказать как у нас собственно и проходило поздравление. Для тех кто не знает, спешу напомнить, что в нашей компании BRIF у нас сложилась многолетняя традиция на 8 марта (также как и на 23 февраля) устраивать интересное действо, с основной целью поздравить прекрасную половину нашего коллектива.

Как правило все начинается за неделю, когда мы начинаем судорожно пытаться найти новую, креативную и интересную идею для праздника. Обычно это самый трудоемкий и важный этап. После того как идея придумана, мы обдумываем детали, исполнение, оформление и конечно подарки. И вечером до часа Х мы все украшаем и пару раз «прогоняем» действие под дружный смех и радость мужской половины коллектива. Хочу заметить что первые пару раз прогона, как правило, просто срубает наших мужиков со смеху, и позитивом мы заряжаемся месяца на 3 вперед))). В этом году мы выбрали тему морского путешествия с матросами, отважными капитанами, пиратами, акулами и прочей живностью.

Итак посмотрим как у нас все было.