корпоратив 23 февраля (2012) в БРИФЕ

И снова наши любимые девушки провели для нас незабываемое шоу по поводу неофициального (но от этого не менее любимого всеми) праздника настоящих мужчин — 23 февраля. Как обычно перед этим они долго шушукались, и коридоры компании периодически сотрясали волны смеха, когда они придумывали идею, или свои коварные конкурсы. Все это время каждый мужчина в нашей компании смаковал приятную и теплую мысль «Для нас стараются!». Вплоть до вечера 22 февраля приятные хлопоты не отпускали прекрасную половину нашей компании, а нас не отпускала мысль «А что же они придумали в этом году?».

Появившись на работе 23 февраля отутюженными и вкусно пахнущими (все таки это наш день, надо соответствовать) нас ждал… (нет не военком, как вы возможно подумали), а русский народный праздник Масленица, по случаю совмещенный с 23 февраля. Особо приятно было, что весь день по обычаю Масленицы нас сытно кормили, развлекали и существенно добавляли оптимизма в наши суровые мужские будни.

НЕ буду приводить здесь стенограмму нашего праздника а просто запостю фотки с нашего праздника. Те кто в тот день не имел здесь место быть — смотрите и завидуйте, а я посмотрю и снова порадуюсь за нашу дружную компанию. Адьё.